Zindademocracy

site logo

मासूम बच्चों पर गोलीबारी करने के मामले में दो ओर गिरफ्तार,पुलिस ने अवैध हथियार भी बरामद किए

रुद्रपुर – (एम सलीम खान संवाददाता) शहर की कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत रम्पुरा पुलिस चौकी क्षेत्र में मासूम बच्चों पर मामूली कहासुनी के दौरान मासूम बच्चों पर गोलीबारी करने के मामले को वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मणिकांत मिश्रा ने गंभीरता से लेते हुए दहशत फैलाने वाले और गोलीबारी करने वाले आरोपियों को तत्काल गिरफ्तार किए जाने के निर्देश दिए थे।

जिससे बाद एस पी सिटी डा उत्तम सिंह नेगी और सीओ सिटी रुद्रपुर प्रशांत कुमार की अगुवाई में रुद्रपुर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक मनोज रतूड़ी के नेतृत्व में पुलिस ने तत्काल प्रभाव से कार्रवाई करते हुए रम्पुरा क्षेत्र में गोलीबारी करने वाले आरोपियों को गिरफतार कर लिया है।

बता दें कि मुकदमा वादी राकेश पुत्र बनवारी लाल जो वार्ड नंबर 22 रम्पुरा कोतवाली रुद्रपुर ने 22 अप्रैल को पुलिस को तहरीर दी थी, पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तफ्तीश शुरू कर दी और मुखबिर की सूचना पर आरोपी अर्जुन पुत्र हरिशंकर और दीपक पुत्र उदल को वार्ड नंबर 22 रम्पुरा के टंकी के नजदीक से गिरफ्तार कर लिया।

कानून के साथ खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं – एस एस पी मिश्रा

जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मणिकांत मिश्रा ने सख्त लहजे में कहा कि कानून व्यवस्था के साथ खिलवाड़ करने वाले लोगों को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा, और उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई अमल लाई जाएगी, उन्होंने कहा अपराधिक तत्वों को चिन्हित कर उनके विरुद्ध वैधानिक कार्यवाही अमल लाई जाएगी,।

Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Trending