Zindademocracy

हल्द्वानी_ यहाँ संदिग्ध परिस्थितियों में सड़क से नीचे लटका मिला युवक का शव

हल्द्वानी- संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। भवाली के सेनेटोरियम के पास सड़क से 200 मीटर नीचे खाई में एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला। इससे क्षेत्र में हड़कंप मच गया। पुलिस के अनुसार वहां से गुजर रही स्थानीय महिलाओं ने शव को देखा और इसकी सूचना सिरोड़ी गांव की निवर्तमान ग्राम प्रधान नीमा बिष्ट को दी।

जिसके बाद प्रधान ने पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और खाई में उतरकर शव को कब्जे में लिया। बताया जा रहा है कि युवक के सिर और हाथ के पास चोटों के निशान मिले हैं। काफी प्रयास के बाद भी शव की शिनाख्त नहीं हो सकी।

इधर, कोतवाल उमेश मलिक ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के असली कारणों का पता चल सकेगा। फिलहाल शिनाख्त के लिए जांच की जा रही है।

Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Trending