Zindademocracy

उत्तटाखंड_राज्यपाल गुरमीत सिंह ने पत्नी के साथ डोईवाला गुरुद्वारा में मत्था टेका, सुख-समृद्धि की प्रार्थना की

उत्तराखंड – राज्यपाल के आगमन पर गुरुद्वारा प्रधान गुरदीप सिंह ने उनका स्वागत किया। रग्गी जत्थे ने शबद कीर्तन के माध्यम से गुरु की महिमा का गुणगान किया। बैसाखी पर्व के अवसर पर राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह रविवार को पत्नी के साथ डोईवाला गुरुद्वारा पहुंचे।

यहां उन्होंने गुरुद्वारे में माथा टेका और सुख-समृद्धि की प्रार्थना की। इसके साथ ही उन्होंने प्रदेशवासियों को बैसाखी पर्व की बधाई दी। राज्यपाल के आगमन पर गुरुद्वारा प्रधान गुरदीप सिंह ने उनका स्वागत किया। रग्गी जत्थे ने शबद कीर्तन के माध्यम से गुरु की महिमा का गुणगान किया।

कार्यक्रम में पूर्व दर्जा राज्य मंत्री नरेंद्रजीत बिंद्रा, एसपी सिंह, करन वोरा, तजेंद्र सिंह, ईश्वर अग्रवाल, नरेंद्र सिंह नेगी, मनोज नौटियाल, इंद्रजीत सिंह आदि मौजूद रहे।

Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Trending